Dati informativi sul personale

Barberi Paola
- operatore amministrativo gestionale - area seconda - fascia F1

Bartorelli Annalisa
- operatore amministrativo gestionale - area seconda - fascia F1

Benacci Antonella
- funzionario amministrativo - area terza - fascia F4

Benedetti Agnese
- assistenza alla fruizione, accoglienza, vigilanza - area seconda - fascia F3

Bertini Leonardo
- assistente tecnico - area seconda - fascia F2

Bertolini Andrea
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F4

Boschi Fabio
- funzionario architetto - area terza - fascia F3

Brancaccio Loredana
- funzionario storico dell'arte - area terza - fascia F4

Ceccatelli Massimo
- assistente tecnico - area seconda - fascia F3

Cenci Gino
- funzionario architetto - area terza - fascia F4

Ciafaloni Marta
- funzionario architetto - area terza - fascia F6

Cosentino Pasquale
- funzionario architetto - area terza - fascia F1

Dell'Erario Vincenzo
- funzionario per le tecnologie - area terza - fascia F3

Ferrari Gigliola
- operatore amministrativo gestionale - area seconda - fascia F1

Filippi Carlo
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F4

Fratti Cristina
- funzionario amministrativo - area terza - fascia F4

Ghelardi Andreina
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F2

Ghelardi Nicola
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F3

Grimaudo Michele Antonio
- funzionario ingegnere - area terza - fascia F4

La Pusata Maria Sabrina
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F3

Maltana Maurizio
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F2

Marini Francesca
- assistente alla fruizione, accoglienza, vigilanza - area seconda - fascia F3

Melis Laura
- funzionario amministrativo - area terza - fascia F4

Mercurio Amedeo
- funzionario storico dell'arte - area terza - fascia F4

Montanari Donatella
- funzionario diagnosta - area terza - fascia F3

Parigi LucioWalter
- funzionario per le tecnologie - area terza - fascia F3

Pizzi Fortunata Maria
- funzionario bibliotecario - area terza - fascia F5

Ria Elisabetta
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F5

Ristori MariaGrazia
- funzionario storico dell'arte - area terza - fascia F4

Ruberti Roberto
- addetto ai servizi ausiliari - area prima - fascia F3

Ruffinengo Maria
- assistente tecnico - area seconda - fascia F3

Russo Severina
- funzionario storico dell'arte - area terza - fascia F6

Sanfilippo Anna Giulia
- assistente tecnico - area seconda - fascia F3

Sorrentino Maria
- assistente amministrativo gestionale - area seconda - fascia F3

Taddei Giuseppe
- funzionario amministrativo - area terza - fascia F4

Viti Sara
- assistente alla fruizione, accoglienza, vigilanza - area seconda - fascia F2